Сколько нас в русском сообществе IoTeX

images (3)

Фору IoTeX только недавно начал свою работу, поэтому интересно сколько же наш, русскоговорящих, уже зарегистрировалось на форуме и активно его юзают?:hugs:

Также давайте в этой ветке делиться своими впечатлениями от форума.

7 Likes

Нас много, но мы молчим :grinning:

Вот как раз молчать и не нужно) на форуме более 100 пользователей уже, я думаю, что большая часть наших, русскоговорящих, поэтому молчать не нужно. Тем более активность на форуме поощряется😉

1 Like

Всем привет)) создание форума iotex это правильный шаг со стороны команды. Хотелось бы видеть на этом форуме как можно больше полезной информации о технологии и продуктах проекта.

3 Likes

О продуктах точно в ближайшее время будет много информации, так как уже совсем скоро выпуск Ucam))) И именно на нашем форуме будет публиковаться самая свежая информация!)

всем привет.
мне форум нравится, я такой подход у многих проектов видел.
камеру конечно уже многие ждут, очень хотелось бы увидеть до нового года, как заявлено в дорожной карте.

да будет русское сообщество самым активным!

1 Like

@Klaus Добрый день!
Раньше не видела вас как активного члена сообщетва, поэтому приятно видеть вас именно на НАШЕМ форуме!
Добро пожаловать :wink:

Китайское сообщество пока существенно опережает, они с места в карьер пошли очень неплохо.:grin:

2 Likes

Я кстати тоже заметила сумасшедшие темпы, обидно даже как-то стало, что я не знаю китайский(((
Ребята, чем мы хуже, давайте не отставать :wink:

их как бы и так в 33 раза больше по количеству, нежели всех русскоговорящих по всему миру :laughing::laughing::laughing: поэтому, чтоб их опередить нужно делать что-то другое, а не посты писать.
хотя вот хочу отметить, что китайское сообщество активно на форуме, а другие каналы страдают. но это, как минимум, исходят из тех каналов, которые я знаю. может где-то у них конечно и есть скрытые чатики, из которых они все дружно переместились сюда :grin::grin:
а все другие комьюнити, само собой активное английское, и, кстати, русское.

3 Likes

Приветствую всех, рад знакомству =)

2 Likes

Добро пожаловать!)
Мы рады вам!
Расскажите как вы узнали о IoTeX? Из какого источника пришли к нам на форум?

В Дискорде ещё у них у единственных, по большому счёту, активный чат. Правда, без понятия, что они там обсуждают. :grin:

2 Likes

как и все, все без понятия :rofl:
я вообще дискор не понимаю, и судя по всему, все русское сообщество тоже. не идет у нас этот месенджер. а вот телега, как бы кто ее не блокировал, все равно никто низ нее не ушел :rofl:

2 Likes

Дискор хорош своими другими качествами. У нас эта платформа используется больше для обсуждения технических вопросов среди делегатов. Так как делегаты все с разных стран по всему миру, дискорд - это та платформа, которая всех объеденяет)))

1 Like

я про дискорд узнал только как с витой начал знакомится, поэтому не знаю чем он известен :roll_eyes:

1 Like

Я тоже без понятия, что это за зверь такой. По лексике разных служебных записок от системы выглядит, как будто это какая-то система общения для игровых проектов. Типа чата-форума для какого-нибудь Стима. Но некоторые криптопроекты заводят здесь каналы. У меня раньше бывало и несколько активных каналов, но последнее время остался только IoTeX. :innocent:

1 Like

Как оказалось, среди последователей IoTeX нет активных геймеров :neutral_face:
Значит аудитория у проекта не включает зивак, детей и халявщиков. Тут серьезные люди :sunglasses: , которые понимают зачем они тут :face_with_monocle:

2 Likes

Злравтвуйте, разрешите присоединиться к комьюнити IoTeX для более глубокого изучения интересного проекта.

3 Likes

Добро пожаловать!
Если есть вопросы - обращайтесь, мы поможем во всем разобраться!)