Обсуждение цены IOTX

Добрый день, уважаемое русское сообщество!

С каждым днем нас, русскоговорящих, в проекте становится все больше и больше. И не все из нас свободно разговаривают на английском языке, чтоб вести дискуссии на интересующие нас темы.

Поэтому предлагаю в этой ветке обсуждать все вопросы и проблемы, которые вас волнуют и интересуют касательно цены коина IOTX, а так же VITA и других XRC-20 токенов :nerd_face: :face_with_monocle:

Особенно интересует мнение нашего сообщества касательно ваших прогнозов цены IOTX после сжигания, которое предстоит в августе месяце после запуска продаж Ucam на Amazon. Что скажите по этому поводу?

:money_mouth_face: :money_mouth_face: :money_mouth_face:

8 Likes

Я уже вижу позитивную динамику роста монетки, прошедшие сжигания уже позитивно отобразились на цене. Так же я заметил, Что простая новость-напоминание тоже отображается на цене в позитивную сторону. Сообщество и рынок реагирует с позитивом.
Так что ждем ту зе мун!

1 Like

Пока все стабильно, ждем крутых анонсов! :slightly_smiling_face:

Куртой анонс не за горами исходя из того, что сегодня Рауллен написал в своем твиттере)) И уже заметен существенный рост на рынке) Радостно :+1:

2 Likes

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста , делегировал через trust wallet. Там был встроенный браузер. А теперь его почему-то нет. И ни как не могу понять как теперь с моим делегированием.
Спасибо за ответ.

Как-то всё совсем затихло. Иваныч, похоже, совсем отчаялся получить ответ на свой вопрос, а ведь IOTX с начала года уже почти в десять раз подрос к доллару и, надеюсь, на этом останавливаться не станет. :nerd_face:

1 Like

Сегодня курс 0,1787 за usdt если покупать :grinning:

4 Likes

Если биткойн рванёт пробивать 60к опять, то и IOTX подтянется снова за 0,2 ИМХО. :nerd_face:

6 Likes

поднимался уже выше 0,24. значит следующий памп 0,3-0,4

7 Likes

Для истории, сегодня вся крипта в просадке, курс iotx $0,1175. Цена btc $47182, eth $3897

6 Likes

Сегодня рынок в зеленой зоне, цена $0,1265

4 Likes

хорошая просадочка, курс $0.1024, думаю что закупаться еще рано

5 Likes

Всем привет, сегодня такой курс: IoTeX Price $0.1091

3 Likes

Её холдить нужно , покупать и усреднять :fire: отличная монета :fire::+1:

2 Likes

Я в эту монету верю :wink:

Да, интересная перспективная монетка

5 Likes

Для статистики, сегодня курс $0,136. Монета и правда динамичная для трейдеров

4 Likes

все монетки во время роста рынка перспективные :grinning: мне она больше напоминает памп-монету, потому что странно ведет себя (когда все падает она растет, и наоборот падает во время роста всего рынка), но возможно показалось, я недавно за ней наблюдаю

6 Likes

Смотри какой я скриншот сегодня сделала :smiley:

Радость и счастье :star_struck:

7 Likes

Хэх, а сегодня курс $0,0428. Просто для истории опубликовала