Флудилка — разговоры обо всём... и ни о чём тоже

А вот всё и выяснилось, монетки позавчера начислили в кабинет Binance. :innocent:

1 Like

Спасибо ольшое за информацию!
Зашла тоже посмотрела - начислили)))
Хотя и не сильно густо :joy:
Но все равно приятно

В этот прекрасный весенний день хочу поздравить наших прекрасных ЖЕНЩИН с Международным Женским Днем!

In this beautiful spring day, I want to congratulate our beautiful WOMEN with International Women’s Day!

@Alina, @Artanovskaya, @cbetasun - вы лицо проекта IoTeX! - you are the IoTeX face!

:sparkling_heart: :cherry_blossom: :bouquet: :rose: :star: :tada: :confetti_ball:

3 Likes

Присоединяюсь к поздравлениям с праздником весны! :hibiscus: :hibiscus: :hibiscus:

2 Likes

Благодарю! :innocent:

Очень приятно :blush:

С удовольствием вижу, что этот разговор еще активен! Очень полезно, у тебя была хорошая идея :slightly_smiling_face:

2 Likes

Это хорошо, когда есть ветка, где можно что-то сказать/спросить не по делу. И не создавать для этого много отдельных веток

2 Likes

а даёт ли это чтонибудь или нет вот вопрос?

А чего Вы хотите? :grin:

монеты например…а вобще обычно на форумах ранги есть и вот в таких вот темах как раз удобно что то писать и повышать ранги за счёт этого…

Нет, просто за набивку постов пока никаких монет или токенов не предусмотрено, но можно участвовать в обсуждениях тем недели в английском разделе и получать шанс на выигрыш каких-то призов. :wink:

а как узнавать темы недели чтоб в них участвовать?

Следить за разделом сообщества хотя бы раз в неделю. Обычно новые темы недели имеют приставку вида TOTW №. Как откроют новую тему, так можно в ней участвовать.

2 Likes

что то там их много этих приставок…

Потому что было много уже тем недели. У следующей будет новый номер. :grin:

так а в прошлых бесполезно участвовать за них монеты не дадут?

По прошлым темам уже были оглашены победили за лучшие ответы, за последнюю еще не было победителей, так что все на равных. Плюс в понедельник будет новая тема. Как правило по понедельникам новые темы, но иногда могу старые продлить, например, если успело поучаствовать мало народу. Всем дают возможность успеть)))

Кстати вы у нас новый в форумном сообществе, я создала небольшую тему - IoTeX - a world famous project. Очень интересно узнать историю каждого, кто как попал в проект, делитесь своим опытом))

@Jokers @Klaus - присоединяйтесь так же к обсуждениям :smiley:

2 Likes

Уже кстати есть новая тема, может кто-то пропустил новости
у проекта сейчас на фоне всего происходящего довольно много новостей. я думал, что майннет отложится, но пока все идет как по маслу, и судя по всему, майннет будет вовремя

новая тема под номером 10 ??? а то я всё некак не разберусь как их искать)