Флудилка — разговоры обо всём... и ни о чём тоже

Поскольку иногда хочется кого-нибудь с чем-нибудь поздравить, чем-нибудь с кем-нибудь поделиться или ещё что-то сказать, но какой-то конкретной темы для этого, вроде как, нет, а отдельную новую создавать не хочется, предлагаю делиться здесь разными мыслями и обсуждать что угодно, не переживая о возможном оффтопике. :crazy_face:


Начну с того, что участница нашего русского сообщества @Artanovskaya заняла первое место в серии викторин в декабре. Поздравляю с замечательным результатом!!! :blossom::hibiscus::wilted_flower:

А вы участвуете в викторинах? :nerd_face:

5 Likes

Да и @bez_nicka не отстает :cowboy_hat_face: Раньше во всех викторинах и активностях участвовал (а сейчас не хотелось бы забирать призы у обычных участников), теперь только в форумных темах.

2 Likes

Ну, стараемся быть на острие информационной повестки. :innocent:

В форумных темах тоже важно отмечаться, так ещё больше интересного можно узнать! :slightly_smiling_face:

Я в свою очередь поздравляю с призовым место в Теме Недел №2 @Jokers! Практически единогласно все амбасадоры выбрали победителей :sunglasses:
@Jokers активно участвует во всех кампаниях IoTeX, так что не удивительно, что каждый ответ заслуживает награду! Вы активно участвуете в жизни проекта :+1:t2:

4 Likes

Спасибо! Приятно оказываться в числе тех, кого отмечают за хорошие результаты. :blush:

Тем более, в таком интересном проекте, как IoTeX! :slightly_smiling_face:

3 Likes

Сейчас кстати я мало вижу таких активных поклонников проекта. Все самые активные встречаются сейчас два раза в неделю во время IoTrivia)))
Раньше было больше таких членов сообщества. Но сейчас все самые стойкие остались и истинноверующие!)
Для проекта это именно целевая аудитория!))

2 Likes

Всех, всех, всех поздравляю с наступившим Новым годом! Благополучия, счастья и хорошего настроения в 2020 году! И побольше вдохновляющих новостей от IoTeX! :christmas_tree::santa::gift::dizzy:

4 Likes

Ну что, кто как позитивно встретил Новый год?
Какие планы на год и чего больше всего ожидаете от IoTeX в 2020 году?)

2 Likes

Новый год для меня хорош тем, что больше времени традиционно можно провести с семьёй, потому что все стараются выделить чуть больше времени на это, чем делают обычно, тем и радостен праздник получается. :family_man_woman_boy_boy:

От IoTeX ожидаю прирастания различных проектов реального мира к использованию технологий IoTeX. Практическое применение — самое важное ИМХО. :building_construction:

1 Like

Семья - это всегда хорошо!) Тем более такие светлые и радостные праздники, которые, хотя бы раз в год, дают повод собраться всей семьей, особено если все живут в разных местах, городах)))

2 Likes

Добрый день а подскажите проходят ли аирдропы или баунти программы у вашей монеты??? может раздачи монет или типо того…

Да, есть серия игр IoTrivia для сообщества IoTeX. Подробности в блоге: https://bit.ly/31oNgau
Также периодически проводятся АМА, на которых пользователи задавшие лучшие вопросы получают награды. Ну и плюс темы недели на этом форуме, каждую неделя новая тема и возможность заработать, потратив немного времени :cowboy_hat_face:

1 Like

а можно поподробней?

Последняя тема недели: TOTW №5: Why does privacy matter to you?
читайте что нужно сделать и участвуйте. Для участия в играх IoTrivia присоединяйтесь к телеграмм группе https://t.me/IoTeXGroup

iotexscan только у меня сломался? По транзакциям XRC20 пишет No Data, не показывает. :thinking:

не только у тебя :grinning:

1 Like

Интересно, куда и когда будут начисляться бонусы за участие в акции стакинга с Бинансе. :nerd_face:
Более 1400 новых голосующих — это очень крутой результат для акции. :yum:

00jw

2 Likes

Думаю, в скором времени узнаем)
Я для такого даже новую корзину создала. У меня все голоса в erc20, а это была первая нативная)))

1 Like

Отданных в собственной сети голосов пока вообще очень немного относительно всех отданных голосов. Но экспериментировать интересно. Получается, заодно помогаем проекту тестированием работы системы. :nerd_face:

еще конечно много работы до запуска GA, но и время еще есть, и разработчики активно трудятся, они реально молодцы!